• 23 июня 2019, воскресенье
  • Иваново, Красной Армии д.2

FreshVStandUP - Вечер самых свежих шуток

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

VStandUp комедийный лейбл
1741 день назад
23 июня 2019 c 19:00 до 21:30
Иваново
Красной Армии д.2

Это особенное мероприятие, где присутствует своя теплая и радостная атмосфера. Каждый гость сможет услышать эксклюзивно новый материал, параллельно получая удовольствие от живых выступлений комиков. Вам стоит только однажды придти к нам на вечеринку и вы тут же захотите посетить её снова, ну а мы будем с нетерпением вас ждать. VStandUp — это юмор без границ! У нас вы сможете услышать совершенно разные шутки и на любые темы, у нашего юмора нет жёсткой цензуры, больше такого вы не увидите нигде. Если вы задумались, как провести приятный вечер с удовольствием и в компании веселых и беззаботных людей, то выбор очевиден — добро пожаловать в Стендап клуб!




 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше